В нашем учреждении продолжается цикл мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника. Какими были выдающиеся учителя в​ разное время? Какое отражение их​ деятельность нашло в​ истории, литературе, в​ изобразительном искусстве? Какова история образования и​ учительства? Об​ этом и​ многом другом обучающиеся узнали сегодня, на​ мероприятии «Учитель​ на фоне истории». Участники мероприятия совершили путешествие во времени, заглянули в прошлое. Узнали, какой вклад в обучение внесли Владимир Красное Со ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 285 | Добавил: ucheba | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)