Визит делегации Союза женщин Республики Башкортостан

В рамках реализации инновационного проекта "Старт в профессию" прошла интересная интерактивная встреча с Председателем Союза женщин Республики Башкортостан Султановой Рашидой Искандаровной и членом Президиума Союза женщин Республики Башкортостан, кандидатом педагогических наук, научным сотрудником Центра инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России Филиповой Ниной Мироновной.

Гости посетили новые учебно-производственные мастерские, побеседовали с обучающимися.

В ходе интерактивной встречи, через решение игровых задач и активного диалога с Ниной Мироновной, обучающиеся узнавали, как профессия может стать любимой работой, приносящей удовлетворение и что для этого нужно сделать. Вдохновение, радость от общения с профессионалами своего дела - вот что почувствовали участники встречи.

Категория: Реализация проекта "Старт в профессию" | Просмотров: 77 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0