20 ноября 2021года состоялся «Круг поддержки»   на тему «Давайте познакомимся».  Круг проведен с целью знакомства новой воспитанницы с девочками 4 группы, оказания новой воспитаннице поддержки и принятия со стороны группы, обсуждения возможностей, открывающихся перед воспитанницами в СУВУ, достижений и постановки целей участниками круга на ближайший период.

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 180 | Добавил: ucheba | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Педагоги, обучающиеся, аналитики ФРЦ СУВУ объединились в онлайн – формате 11 и 12 ноября на конференции «Консультаци ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 122 | Добавил: ucheba | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)