Круги сообщества  с участием педагогов и специалистов службы медиации были организованы в группах с целью согласования решений, фиксации их в виде плана работы с воспитанницами групп. ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 87 | Добавил: ucheba | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Укрепить  взаимоотношения между воспитанницами и педагогами, улучшить психологический климат в группах, создать атмосферу  взаимного уважения и доверия – не простые задачи. ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 71 | Добавил: ucheba | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

11 и 12 марта 2021 года состоялись дистанционные мероприятия по сопровождению Служб медиации специальных учебно-воспитательных учреждений, организованные медиаторами Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей». ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 194 | Добавил: ucheba | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)