2-3 февраля в онлайн формате прошел международный фестиваль «Медиация. Молодость. Будущее!». Это событие объединило более восьмисот специалистов в области медиации в образовании России, Белоруссии, Казахстана, Молдовы. Медиаторы  Ишимбайского СУВУ участвовали в качестве спикеров в тематической секции  «Эффективные практики деятельности служб медиации в СУВУ».

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 188 | Добавил: ucheba | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

20 ноября 2021года состоялся «Круг поддержки»   на тему «Давайте познакомимся».  Круг проведен с целью знакомства новой воспитанницы с девочками 4 группы, оказания новой воспитаннице поддержки и принятия со стороны группы, обсуждения возможностей, открывающихся перед воспитанницами в СУВУ, достижений и постановки целей участниками круга на ближайший период.

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 263 | Добавил: ucheba | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Педагоги, обучающиеся, аналитики ФРЦ СУВУ объединились в онлайн – формате 11 и 12 ноября на конференции «Консультаци ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 207 | Добавил: ucheba | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)