Новогодняя тематическая игровая программа "Поле Чудес"

Верьте в чудеса - они сбываются!

Сегодня, уже по сложившейся традиции, для обучающихся Ишимбайского СУВУ была проведена новогодняя тематическая игровая программа "Поле Чудес". Участники игры были выбраны путем жеребьевки. В ходе игры девушки узнали много интересных фактов из жизни кроликов. Все было как в настоящем игровом шоу у Леонида Якубовича: барабан, музыкальное сопровождение, шутки, интересные вопросы, сектор "Приз", 2 шкатулки, музыкальные подарки, игра со зрителями и даже звонок другу.

Игра получилась увлекательной и познавательной, с множественными сюрпризами. Все присутствовавшие в зале получили огромное удовольствие от игры, а участники еще и подарки.

В зале царила атмосфера радости и праздника. Девушки с удовольствием активно участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Победителем игры «Поле чудес-2023» стала обучающаяся 2 группы Головицкая Анастасия. Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0