Праздник Мира и Труда

Месяц май начинается Праздником весны и труда, который раньше назывался Днём Международной солидарности трудящихся. Теперь мы отмечаем этот день как праздник Мира и Труда. Первое мая отмечают не только в России, но и других странах.

В нашем учреждение 1 мая обучающиеся 4 бытовой совместно с воспитателем Киньзягуловой Л.И.  провели мероприятие «Праздник Весны и Труда». В течение мероприятия, обучающих ознакомили с историей происхождения и традициями этого праздника. Была подготовлена красочная презентация, просмотр видеороликов. Девушкам исполнили вместе песню «Солнечный круг».

Группа девушек подготовила гимнастический этюд, подобие событиям во время демонстраций в СССР. На память об этом празднике каждой группе была вручена брошюра, в которой была отражена основная информация этого исторического события.

Категория: Новости | Просмотров: 481 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0