Понедельник, 16.12.2019, 17:29

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

А сегодня у нас прошел День загадки! Мероприятие было организовано так, что сначала воспитанницы узнали много нового и интересного о русском народном фольклоре, с целью углубить знания воспитанниц о русском фольклоре, познакомить с песнями, сказками, прибаутками, потешками, пословицами и загадками.

В рамках данного мероприятия была оформлена книжно – иллюстрированная выставка «Народное творчество», проведена беседа на тему: «Сокровища народной м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: ucheba | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

2 июля состоялось мероприятие, посвященное Международному дню спортивного журналиста. Среди воспитанниц, в библиотеке училища, был проведен конкурс на лучшую статью, освещающую какое – либо спортивное мероприятие. Каждая группа выдвинула для участия в конкурсе по 2 кандидатуры. Статьи получились интересными, объемными, раскрывающими суть спортивного мероприятия. Заголовки статей краткими и ясными, привлекающими внимание и вызывающими интерес.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: ucheba | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий на летний период, 1 июля 2018 г. для всех воспитанниц училища, в солнечный и теплый день, организовано спортивно-развлекательное мероприятие «А ну – ка, Робинзоны». Воспитанницы были разделены на две команды. И вот игра началась! Пока ничья, счет 1:1. Каждой команде хотелось выиграть. Но нужно отметить, что обе команды состязались достойно, но победитель должен быть только один. Игра получилась увлекательной, очень подвижной и познавательной.

... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: ucheba | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

29 июня 2018г. для воспитанниц училища была организована экскурсия по достопримечательностям г. Ишимбай. Данная поездка стала поощрением для самых активных участниц проекта «Раскрась училище яркими красками». Это путешествие в красивый и уютный город оказалось очень полезным, познавательным и интересным.

С целью получения опыта, во время экскурсии воспитанницы посетили детскую объединенную больницу ГБУЗ РБ «Ишимбайская» ЦРБ, которая преобразилась до неузнаваемости, стены больницы раскрашены яркими картинками со сказочными персонажами. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: ucheba | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

«  Июль 2018  »