25 июня 2021 года  прошла торжественная церемония открытия современной, универсальной спортивной площадки. Символично, что площадка построена именно в Год здоровья и активного долголетия с целью создания условий, обеспечивающих воспитанницам возможность систематически заниматься физической культурой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

29 июня воспитанницы Ишимбайского СУВУ посетили Ишимбайскую картинную галерею, где проходила выставка живописного натюрморта члена Союза художников России Юрия Уждавини. Автор произведений родился в городе Салавате в феврале 1953 года. Живет и работает в Уфе.
Сам художник определяет свой стиль как «сдержанный экспрессионизм», несмотря на бушующее неистовство работ. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 582 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)