Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:17
День благодарности

     Научитесь благодарить жизнь за то,  что у вас есть, тогда она подарит вам то, чего не хватает! Этими мудрыми словами 25.06.2020г. открыла мероприятие «День благодарности» воспитатель Ситникова Наталья Владимировна. Тема «Благодарность» очень актуальна  в настоящее время. Благодарность - одна из базовых черт счастливого человека. Действительно, в этот день воспитанницы почувствовали себя счастливыми от, того, что им представилась возможность поблагодарить  со сцены тех, кто рядом с ними сегодня, кто отдает им заботу, любовь, тепло души, оказывает поддержку  и помощь, вселяет в них уверенность.

 

Людей, которые вкладывают в них самое лучшее, самое доброе: администрацию училища, педагогов, медицинских работников, поваров, работников службы режима.

   От благодарности зал в этот день был наполнен улыбками, теплом, добром и любовью. Взрослые тоже благодарили друг друга.  Наталья Владимировна от лица всех сотрудников и педагогов поблагодарила администрацию училища за комфортные условия проживания и отличное питание. И взрослые, и дети в этот «День благодарности» получили подсознательный настрой на позитив. «День благодарности» постепенно перешел в марафон искренней признательности, в марафон успеха, радости и счастья.

 

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar