16 июня в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника в Ишимбайском СУВУ было проведено мероприятие «Люды в белых халатах».

Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Великий философ Древней Греции Сокр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2020

В Ишимбайском СУВУ прошли соревнования по пионерболу между командами работников СУВУ и обучающихся. По традиции, состязания получились зрелищными, азартными и результативными.

Как известно, пионербол - игра с давней историей, которая бе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 574 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2020

Игра в дартц зародилась несколько столетий назад на Британских островах. Стандартная разметка с сектором 20 на вершине была создана в 1896 году.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 577 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2020

В рамках реализации проекта “Старт в профессию” реализуемого на средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Ишимбайском СУВУ педагогом-психологом проводился тренинг по профессиональному самоопределению девушек в условиях профильного обучения. ... Читать дальше »

Категория: Реализация проекта "Старт в профессию" | Просмотров: 516 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2020