Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


12:53
День знаний

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний, который давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.

День знаний – это долгожданный день для всех. Это праздник для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Традиционное мероприятие, посвящённое Международному Дню знаний и в этом году было торжественным и красочным. Открыла праздник Гузель Гайсиевна Шагиева. Она поприветствовала воспитанниц и педагогический коллектив, поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

На торжественном мероприятии были подведены итоги конкурса «Лидер лета -2019». А также были отмечены обучающиеся и их наставники – педагоги, которые в 2018-2019 учебном году добились высоких результатов в конкурсах различного уровня.

Настал торжественный момент праздника: открытие учебного года школьным звонком. Право дать первый звонок предоставили ученице 9 б класса Новосельцевой Дарье, призера Международного конкурса профессионального мастерства и победителя в научной конференции «Шаг в науку».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.

Категория: Новости | Просмотров: 933 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar