Неделя здоровья

С 6 по 11 апреля в Ишимбайском СУВУ прошла традиционная неделя здоровья, приуроченная ко «Всемирному дню здоровья».

Основная цель – это гармоничное физическое развитие, формирование интереса и ценностного отношения к своему здоровью у обучающихся.  В течении всей недели с обучающимися проводились беседы на уроках биологии, физической культуры и ОБЖ по темам: «Бережное отношение к своему здоровью», «Гигиена», «Вредные привычки», товарищеские встречи по волейболу и пионерболу, классные часы с просмотром видеороликов о здоровом образе жизни, оформлен стенд по данной тематике.

Проведение мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому Дню здоровья, создало дополнительную возможность расширить и дополнить работу по формированию у обучающихся интереса и потребности в занятиях физическими упражнениями, двигательных умений и навыков, основ здорового образа жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0