Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:09
Сказочный мир лепки

  8 января воспитанницы нашего СУВУ вместе с педагогом дополнительного образования Мошеговой Раисой Рауфовной окунулись в сказочный мир лепки и пластилинографии, который очень похож на настоящий. Ведь лепка – это универсальное творение, которое можно не только трогать, щупать, играть с ним, но и видоизменять в зависимости от фантазии и умения владения своими руками.

  Из маленьких комочков этого пластичного материала девушки создавали огромное количество чудесных фигурок и форм и соединяли их в единый сказочный сюжет.   Вживаясь в образ скульптора, воспитанницы творили и создавали работы, в которых проявлялись и их художественный вкус, и смекалка, и фантазия, и воображение, и пространственное мышление.

 А результатом этого увлекательнейшего занятия стали прекрасные композиции, которые украсили фойе быта и принесли всем много радости и хорошего настроения.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 613 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
avatar