Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:07
Творческие объединения в мире профессий

        В рамках реализации проекта "Старт в профессию", победителя грантового конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Ишимбайском СУВУ с 2020/2021 учебного года начали свою деятельность творческие объединения: «Стопкадр» и «Фотофакт».

  

    В объедение «Стопкадр» обучающиеся знакомятся с многообразием журналистских жанров, с основами издательского дела, обучаются основным принципам и законам написания и редактирования публицистического, художественного и научного текстов, познают, азы телевизионного искусства, развивают творческие способности. Так же осуществляют выпуск газеты «Мы вместе», телевизионного выпуска телестудии «SUVU ТВ».

  Кружок «Фотофакт» дает возможность сформировать у обучающихся знание приемов фотосъемки, развить творческие способности, образное мышление, эстетический вкус. Научить использовать методы компьютерной обработки фотоизображений.

Категория: Новости | Просмотров: 558 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar