Участники творческого объединения
 Участники творческого объединения «Фотофакт», «Стопкадр», «Журналистика» в газете учреждения «Мы вместе» освещали мероприятия, проходившие в рамках проекта «Старт в профессию».
Обучающиеся в качестве фотокорреспондентов, журналистов участвовали в экскурсии в гостиницу, присутствовали на медиативных встречах с родителями, «Кругах сообществ», побывали на профориентационных играх.
  Вместе с педагогами наставниками писали статьи в газету, обрабатывали фотографии, формируя их подборку по мероприятиям.
 Обучающиеся научились пользоваться фотоаппаратом, видеокамерой, приобретенных за счет средств гранта. При верстке газеты научились использовать элементы компьютерной графики, получили навыки работы в графическом редакторе.
 Осуществляя монтаж видеороликов формировались и надпрофессиональные навыки (Soft skills): выдержка, терпение, внимательность, умение работать в команде, четко распределять свое время, доводить задуманное до логического конца.
 В ходе мероприятий обучающиеся пробовали себя в роли интервьюера, развивая коммуникативные навыки, умение вести разговор по намеченному плану.
 Во время занятий в кружке «Фотофакт», обучающимися подготовлены презентации.

Творческий отчет Уваровой Ангелины по профессии "Журналист">>>скачать

Газеты "Мы вместе" 1 стр.-  ноябрь >>>скачать

Газеты "Мы вместе" 3 стр. - ноябрь>>>скачать

Газеты "Мы вместе" 3 стр. - декабрь>>>скачать

Категория: Реализация проекта "Старт в профессию" | Просмотров: 587 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.5/37
1 okassinova • 15:32, 24.01.2021
_Побольше вам возможностей реализовать свои планы в помощи нашим детям!!вы замечательные специалисты своего дела!!