Всероссийское совещание по вопросам ресоциализации подростков

18-19 мая проходит Всероссийское совещание по вопросам ресоциализации подростков. Первый день совещания состоялся на базе нашего учреждения. В рамках программы участники посетили интерактивную экскурсию. На торжественной церемонии открытия совещания участников приветствовали Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Алексеевна Львова-Белова, директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Лариса Павловна Фальковская, Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна, Ишимбайский межрайонный прокурор Романов Алексей Александрович, председатель Союза женщин Республики Башкортостан Султанова Рашида Искандаровна, благодарственными письмами Министерства просвещения России награждены сотрудники и ветераны педагогического труда нашего учреждения. На мастер- классах гости познакомились с продуктивным творчеством обучающихся. В ходе фокус-сессии обсуждались ресурсы специальных учебно-воспитательных учреждений в ресоциализации подростков.

Категория: Новости | Просмотров: 392 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.5/2