Пятница, 22.03.2019, 18:21

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                               «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Зарница

24 февраля педагоги дополнительного образования Харисова Юлия Ринатовна и Евсеева Диана Анваровна провели для воспитанниц увлекательную военно-спортивную игру "Зарница". Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения указаний все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры. Переноска раненого, разминирование поля, эстафеты, марш бросок, викторина на военную тематику и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанницам и, конечно же, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены.

Победителями стали 2 команды -"Крепость" 2 группа и "Пламя" 3 группа, 2 место разделили между собой 4 и 5 группы. Это "Лидер" и "Патриот" соответственно. 3 место было присуждено 1 и 6 группам-"Экспресс" и "Монолит ".

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »