20 февраля в мастерских Ишимбайского СУВУ проводилась Предметная олимпиада. Целью олимпиады было выявления теоретической подготовки обучающихся по профессиям. Предметная олимпиада - первый этап конкурса профессионального мастерства. Второй этап конкурса – выполнение практического задания. Он состоится в марте. Предметная олимпиада была представлена в виде тестового задания, в котором были включены вопросы по всем изучаемым общепрофессиональным дисциплинам.

В предметной олимпиаде принимали участие обучающиеся всех производственных групп по профессиям: «Швея»; «Штукатур», «Садовник» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1112 | Добавил: ucheba | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

24 февраля педагоги дополнительного образования Харисова Юлия Ринатовна и Евсеева Диана Анваровна провели для воспитанниц увлекательную военно-спортивную игру "Зарница". Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения указаний все отправились на соревнования.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1167 | Добавил: ucheba | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

22 февраля в Клубе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества, который открыли девушки военным танцем.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Добавил: ucheba | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)