Понедельник, 18.02.2019, 23:22

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                                      «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

ucheba

Заседание педагогического совета

22 января 2019 года состоялось плановое заседание педагогического совета Ишимбайского СУВУ. На данном заседании обсудили итоги первого полугодия 2018¤2019 учебного года, поставили цели, задачи, которые должны быть достигнуты во 2 полугодии.

Главная темой педагогического совета стало: «Совершенствование условий для повышения качества образовательного, воспитательного и коррекционно - реабилитационного процессов».

Январский педагогический является очень важным событием в сфере образования, так как в одном месте собираются педагоги для того, чтобы подвести итоги первого полугодия учебного года, а также обсудить ключевые вопросы развития образовательной, воспитательной системы Ишимбайского СУВУ.

В своих выступлениях руководители служб затронули все аспекты жизни образовательной системы Ишимбайского СУВУ в первом полугодии: какие мероприятия были проведены, каких успехов добились наши воспитанницы и их педагоги, в школе, на производстве, в кружках дополнительного образования. Отдельно остановились на вопросе развития проектной деятельности в нашем училище.

Одна из главных задач педагогического совета- повысить качество образования.

На наших педагогов возложена огромная ответственность, ведь именно от качества образования зависит какое вырастит поколение и какое мировоззрение будет сформировано у наших воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »