Сегодня в рамках сопровождения работы служб медиации СУВУ подведомственных Министерству просвещения России, отделом медиации центра защиты прав и интересов детей был проведен интерактивный вебинар, который прошёл в необычном формате. Спикерами интерактива выступили воспитанники учреждений. Ребята из Калтанского СУВУ продемонстрировали презентацию "Урегулирование отношений с использованием медиативных технологий, пути предупреждения конфликтных ситуаций". Также познакомили с техникой "Я- сообщение" и оригинально подошли к практической части: через ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 85 | Добавил: ucheba | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня принимаем участие во Всероссийском совещании руководителей исполнительной власти органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: ucheba | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)