С целью мотивации обучающихся на получение профессии «Штукатур-маляр» в Ишимбайском СУВУ прошла Неделя штукатурного дела. Неделя была открыта 9 февраля линейкой, на которой обучающиеся 8 производственной группы рассказали о великих стройках нашей страны, запланированных на 2021-2022 годы, о возведении таких строительных объектов, как фонтан и оранжерея в Ишимбайском СУВУ, об отделочных строительных работах, выполненных обучающимися в 2020 году в рамках практики. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 599 | Добавил: ucheba | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)