30 августа состоялось заседание педагогического совета Ишимбайского СУВУ на тему: «Развитие единой системы профессиональной ориентации и предпрофессиональной подготовки, способствующей формированию профессионального самоопределения в соответствии с интересами, способностями, индивидуальными особенностями обучающихся».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 469 | Добавил: ucheba | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

По сложившейся традиции в Ишимбайском СУВУ 30 августа состоялось мероприятие в форме развлекательно-игровой программы - «День именинника».  Цель праздника - не только поздравление с днем рождения именинников, но и развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей обучающихся, смекалки, творческой фантазии, умения быстро ориентироваться в обстановке, включаться в коллективную работу и приносить радость окружающим.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: ucheba | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)