Обучающиеся посетили картинную галерею, где открылась новая выставка двух молодых художников Дима Губайдуллина и Дарьи Данилиной.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: ucheba | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

В спортивном зале Ишимбайского СУВУ педагоги дополнительного образования провели с обучающимися игру «Комический волейбол».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: ucheba | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

Русские народные сказки – неисчерпаемый источник мудрости. Веселые и грустные, страшные и смешные, они знакомы всем с детства. 26 августа для воспитанниц Ишимбайского СУВУ воспитатели провели КВН игру по русским народным сказкам.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: ucheba | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 436 | Добавил: ucheba | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)