20 ноября 2021года состоялся «Круг поддержки»   на тему «Давайте познакомимся».  Круг проведен с целью знакомства новой воспитанницы с девочками 4 группы, оказания новой воспитаннице поддержки и принятия со стороны группы, обсуждения возможностей, открывающихся перед воспитанницами в СУВУ, достижений и постановки целей участниками круга на ближайший период.

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 523 | Добавил: ucheba | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках недели, приуроченной к Международному дню толерантности в Ишимбайском СУВУ медиаторы провели Круг сообщества, на котором обсудили ответы на вопросы: Что такое толерантность? Для чего нужна толерантность? Толерантен ли ты?

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: ucheba | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)