11 марта на базе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета прошел Всероссийский конкурс творческих проектов молодых исследователей. Наше учреждение представляли обучающиеся 7 класса Истомина Алина, Луценко Алена и обучающаяся 1 курса Спирина София под руководством учителя физики и математики Ярмухаметовой Нурсили Х.

Истомина Алина и Луценко Алена представили совместную исследовательскую работу «Зависимость артериального давления человека от атмосферного ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: ucheba | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)