Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


21:50
День Матери – тёплый и сердечный праздник

    Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В Ишимбайском СУВУ в этот день для матерей был организован праздничный концерт, все родители могли в реальном времени смотреть онлайн поздравление.

   Директор Ишимбайского СУВУ Шагиева Гузель Гайсиевна, поздравляя с этим замечательным праздником и пожелала каждой женщине, которая удостоена называться высоким званием «мама», огромного счастья, любви, покоя в семье и здоровья близким. Так же в рамках празднования дня матери наградили медицинских работников СУВУ памятными подарками, выразив огромную благодарность за их неустанный труд.

   В зале атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Трогательные стихи, душевные песни про маму, зажигательные танцы, хорошие сценки украсили мероприятие. Праздничный концерт получился особым, действительно ярким и добрым!

  

  Так же в рамках празднования дня матери для мам был организован мастер-класс по изготовлению новогоднего атрибута в онлайн режиме.

 

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar