Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


11:05
Конкурсно-игровая программа "Разноцветная карусель"

 

«Разноцветная карусель» под таким названием в Ишимбайском СУВУ педагоги дополнительного образования Евсеева Д.А. и Кускильдина Г.А. провели конкурсно - игровую программу для обучающихся, посвященную цветам и цветам радуги. В ходе игровой программы обучающиеся проявили свои творческие способности, фантазию, сообразительность, ловкость и аккуратность в таких конкурсах как: «Волшебный букет», «Ароматерапия», «Цветочный перепляс», «Цветочная мозаика», «Цветочное лото», «Музыкальная гостиная», «Цветные загадки»  и др. Воспитанницы отгадывали загадки, рисовали букеты с закрытыми глазами, по одному лишь аромату определяли названия растений, составляли цветочные аппликации, вспоминали в каких сказках встречались цветы, узнали много интересных фактов о цветах, а также  пели песни о цветах и танцевали. В перерывах между конкурсами были проведены веселые музыкальные подвижные игры.

 

На протяжении всей программы царили смех и веселье. А ведь весёлые глаза детей - лучшая награда для организаторов. Мы уверены, что все девушки не только хорошо отдохнули и повеселились, но и с пользой провели время.

 

Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar