Семья -  что это такое?  Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 614 | Добавил: ucheba | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

«Разноцветная карусель» под таким названием в Ишимбайском СУВУ педагоги дополнительного образования Евсеева Д.А. и Кускильдина Г.А. провели конкурсно - игровую программу для обучающихся, посвященную цветам и цветам радуги. В ходе игровой программы обучающиеся проявили свои творческие способности, фантазию, сообразительность, ловкость и аккуратность в таких конкурсах как: «Волшебный букет», «Ароматерапия», «Цветочный перепляс», «Цветочная мозаика», «Цветочное лото», «Музыкальная гостиная», ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: ucheba | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ прошли соревнования по настольному теннису между бытовыми группами.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: ucheba | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)