Круги сообщества

Укрепить  взаимоотношения между воспитанницами и педагогами, улучшить психологический климат в группах, создать атмосферу  взаимного уважения и доверия – не простые задачи. Круги сообщества,  основанные на концепции  восстановительного подхода, ориентированного на примирение и принятие ответственности, недопущение повторения негативного опыта, помогают не только  решить  вышеуказанные сложные задачи, но и помогают планировать девушкам  свое будущее.

Помощь близких и уважаемых людей участвующих вместе с воспитанницами в Круге, актуализировала их нравственные ориентиры и ценности, закрепила позитивные изменения произошедшие в ходе реализации проекта «Старт в профессию».

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 429 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0