Неделя штукатурного дела

С 20 по 27 января 2020г. в учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ прошла «Неделя штукатурного дела».

На линейке группа « Штукатуров» ознакомила обучающихся не только с планом на неделю, но и с крупнейшими стройками нашей страны - строительство комбината по переработке редко земельных металлов на территории республики Саха, стройка моста через Тагильский пруд, а так же расширение Московского метрополитена.

Все группы принимали активное участие в неделе по профессии "штукатур маляр": разгадывали ребусы, кроссворды, загадки, писали пословицы и поговорки, сочиняли стихи о профессии штукатур. Эти мероприятия необходимы не только для расширения кругозора, но это и дает шанс ознакомится с профессией "штукатур маляр", что в будущем поможет сделать правильный выбор профессии. Некоторые обучающиеся в дальнейшем изъявили желание поступить в строительный колледж на мастера строительно-отелочных работ.

Категория: Новости | Просмотров: 652 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0