5 января в Ишимбайском СУВУ состоялось развлекательное мероприятие «Здравствуй, Зимушка – Зима!», которое провели воспитатели и воспитанницы 1 бытовой группы.  Целью этого мероприятия является создать у воспитанниц весёлое настроение и подарить оптимистический заряд на долгое время. Началось мероприятие с театрализованного представления.

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: ucheba | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

6 января в 1 бытовой группе Ишимбайского СУВУ в уютной атмосфере воспитанница Пословина Арина провела «Мастер класс по плетению фенечек из пряжи».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: ucheba | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год, словно, сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. 29 декабря в Ишимбайском СУВУ прошли праздничные мероприятия.

Воспитанницы впервые представили особенным детям и детям сотрудников нов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: ucheba | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

10 декабря в рамках Всероссийской Акции "Добрые уроки» и Международного дня волонтера (5 декабря) в актовом зале клуба Ишимбайского СУВУ был показан документальный фильм "Волонтеры будущего".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)