После зимних каникул воспитанницы 1 группы Ишимбайского СУВУ совместно со взрослыми совершили прогулку в зимний лес – на местную лыжную базу. Цель активного отдыха - укрепление здоровья на свежем воздухе, создание эмоционального комфорта у воспитанниц, сплочение группы.

Зимний лес представлял собой потрясающее зрелище. Нас, дружелюбно и приветствуя, с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: ucheba | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Моя малая Родина» бытовая группа №3 была поощрена выходом на городскую елку на площадь имени В.И.Ленина г. Ишимбай.

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов. На крышах домов выросли сосульки. Самым необходимым и главным атрибутом Нового года была и остается новогод ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: ucheba | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Каждый год по старой доброй традиции, наши девушки выходят в город на экскурсию, на елку или на прогулку на лыжную базу. Этот год не стал исключением…

2 бытовая группа посетили городскую ёлку Цель – поощрение восп ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: ucheba | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что зимние каникулы уже закончились, обучающиеся Ишимбайского СУВУ продолжают радоваться зиме.

В целях развития физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни среди воспитанниц ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: ucheba | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)