« 1 2 3 4 ... 12 13 »

8 июля, состоялась увлекательная поездка наших воспитанниц в с. Красноусольский Гафурийского района Республики Башкортостан. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ucheba | Дата: 08.07.2021 | Комментарии (0)

25 июня 2021 года  прошла торжественная церемония открытия современной, универсальной спортивной площадки. Символично, что площадка построена именно в Год здоровья и активного долголетия с целью создания условий, обеспечивающих воспитанницам возможность систематически заниматься физической культурой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

29 июня воспитанницы Ишимбайского СУВУ посетили Ишимбайскую картинную галерею, где проходила выставка живописного натюрморта члена Союза художников России Юрия Уждавини. Автор произведений родился в городе Салавате в феврале 1953 года. Живет и работает в Уфе.
Сам художник определяет свой стиль как «сдержанный экспрессионизм», несмотря на бушующее неистовство работ. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

22 июня Министерством просвещения России совместно со Всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы", Всероссийской политической партией "Единая Россия", Росмолодежью, ФГБУ "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи", ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

День России — праздник единения и гордости, что отмечается в жаркий день лета. К этому событию имеет причастность каждый — кто работает на благо страны по роду профессиональной деятельности, кто живёт здесь, не желая покидать родные пенаты, и кто здесь просто родился, и любит своё государство. День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. В Ишимбайском СУВУ празднование началось с самого утра. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ucheba | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул. 1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: ucheba | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

22 мая прошел праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: ucheba | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, любого человека, любой страны в мире. Сложно найти человека, которого не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: ucheba | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

Месяц май начинается Праздником весны и труда, который раньше назывался Днём Международной солидарности трудящихся. Теперь мы отмечаем этот день как праздник Мира и Труда. Первое мая отмечают не только в России, но и других странах. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: ucheba | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

7 мая 2021 года в преддверие праздника – Дня Победы, 76 – летия Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся Ишимбайского СУВУ собрались на Фестиваль военной песни, на праздник «Песни весны, песни Победы!»

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

5 мая  в Ишимбайском СУВУ среди обучающихся учреждения был проведен конкурс чтецов «Минувших лет живая память». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: ucheba | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Победы в Ишимбайском СУВУ проведена акция «Письмо солдату». Девушкам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях Российской армии. Было написано более 50 писем.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: ucheba | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

27 апреля танцевальный коллектив «Вдохновение» участвовал в Республиканском конкурсе современного танца «Танцевальный бум», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: ucheba | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)