Открытый урок литературе

В рамках недели филологии 17.11.2020 года был проведен открытый урок литературы для  первого курса СПО. по драме «Бесприданница» А. Н. Островского (учитель Воронина Н.А.)

На уроке использовались разнообразные методы и приёмы работы, что позволило всем обучающимся принимать активное участие в беседе, блиц-опросе, анализе эпизодов, выразительном чтении текста  Во время урока была атмосфера доверия, доброжелательности.

Каждая обучающаяся высказывала свою точку зрения, показав  умение творческого применения знаний и навыков. Урок способствовал развитию  коммуникативности, способности к эффективному общению, критическому мышлению.

Категория: Новости | Просмотров: 564 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1