Участие команды Ишимбайского СУВУ в первенстве по плаванию

14 декабря команда работников Ишимбайского СУВУ приняла участие в Первенстве Ишимбайского района по плаванию среди учебных заведений, предприятий и организаций.

Главной целью соревнований стало выявление лучших пловцов, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни среди населения. Состязания состоялись на базе МАУ спортивная школа №2 (Дворец спорта). Мужчинам и женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем.

Команды должны были представить к участию до 10 человек в возрастных группах 18 - 29, 30 - 39, 40 - 49, 50 лет и старше. В личном первенстве каждый в своей возрастной категории одержали победу Булавина Елена (заведующий по учебной работе) – 1 место, Каримов Фанис (художественный руководитель) – 1 место, Шаньязова Роза (учитель по физической культуре) – 1 место, Галиуллова Ольга (мастер производственного обучения) – 3 место. Мы поздравляем с победой и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 750 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1