Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


12:42
Праздник Последнего звонка

25 мая в Ишимбайском СУВУ прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников 9-х и 11 –х классов прозвучит последний школьный звонок.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая жизнь.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих учителей, друзей, руководства училища.

Своих старших товарищей поздравили будущие выпускники, они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Выпускники вместе со своими классными руководителями подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, педагогов, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости.

 

Категория: Новости | Просмотров: 974 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar