Праздник «День танца» традиционно проводится в коллективе Ишимбайского СУВУ в форме отчетного концерта под руководством педагога дополнительного образования Мансуровой Анисы Гаммаровны. Данное мероприятие посвящено Международному дню танца, который ежегодно отмечается 29 апреля. В ходе мероприятия зрителям было представлено 15 танцевальных композиций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 864 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

28 апреля все православные христиане праздновали Пасху-воскрешение Иисуса Христа.

В Ишимбайском СУВУ педагоги дополнительного образования Хамидуллина С.В. и Гарифуллина З.Г. этот праздник провели в виде квест-игры «Пасхальные чудеса». Все задания были связаны с традициями, обычаями, играм ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 774 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника естествознания в школе Ишимбайского СУВУ прошло мероприятие «Шаг в науку», в котором участвовали обучающиеся 8-11 классов. Открыла мероприятие учитель физики Ярмухаметова Н.Х. с выступлением «Что такое исследовательская работа?». Обучающиеся 8 класса Курбанова Алина и Малова Наталия, приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ, где заняли второе место. Воспитанницы представляли совместную исследовательскую работу «Тайная сила пирамид». Алина и Наталия рассказали и продемонстрировали образцы и результаты опытов, на которых основывали свои исследования.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 781 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Мы природу защитим

И в обиду не дадим,

Будем мы её беречь

И от мусора стеречь!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 750 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника естествознания в Ишимбайском СУВУ состоялся географический КВН «И светит нам Полярная звезда» между командами 9 А и 9 Б классов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: ucheba | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)