25 мая в Ишимбайском СУВУ прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников 9-х и 11 –х классов прозвучит последний школьный звонок.

Незабываемый, волнующий момент в жизни ка ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: ucheba | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Шибанковой Юлией Александровной в школе Ишимбайского СУВУ был проведен интегрированный урок социально-бытовой ориентировки и математики на тему: «Семейный бюджет».

На уроке обучающиеся 7 «в» класса познакомились с понятиями: «бюджет», & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: ucheba | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Ишимбайском СУВУ вошло в практику проводить интегрированные уроки по различным школьным предметам.

Невозможно до конца понять иностранный язык, не имея представления о его истории, географическом положении, культуре, традициях и обычаях. Для этого в школе был проведён интегрированный урок по английскому языку и географии на тему: «Соединённое Королевство Великобритании и Северной ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: ucheba | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)