Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:19
Прогулка по зимнему лесу

После зимних каникул воспитанницы 1 группы Ишимбайского СУВУ совместно со взрослыми совершили прогулку в зимний лес – на местную лыжную базу. Цель активного отдыха - укрепление здоровья на свежем воздухе, создание эмоционального комфорта у воспитанниц, сплочение группы.

  

Зимний лес представлял собой потрясающее зрелище. Нас, дружелюбно и приветствуя, своими раскидистыми ветвями встречали сосны и березы. Мы наслаждались красотой природы и тишиной вокруг. На белоснежном лесном ковре мы разглядывали все следы, которые попадались на нашем пути. Наша фантазия настолько разыгралась, что иногда нам казалось, будто тут действительно пробегал серый волк, шустрый зайчишка или хитрая лиса.

Во время прогулки девочки на снегу рисовали ангелочков, катались на горке, пели песни. Когда устали, с удовольствием выпили чай с лимоном.

Это было просто невероятно! Это был настоящий праздник!!!

Мы и не заметили, как пролетело время, и нам пора было возвращаться. Уставшие, но очень довольные и полные новых впечатлений, мы вернулись домой.

Осталось только поблагодарить природу за такой щедрый праздничный подарок и прекрасную зимнюю сказку!

Категория: Новости | Просмотров: 687 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar