Снятие тревожности перед сдачей ЕГЭ и ГИА

При подготовке к экзаменам старшеклассники требует большой выдержки и самообладания. Экзамен – это всегда стресс. В этот период учащиеся испытывают большие нервно-психические нагрузки, которые проявляются в эмоциональном истощении. Это приводит старшеклассников к ситуации крайнего эмоционального напряжения и в следствие ухудшению состояния здоровья. Поэтому старшеклассникам необходимо оказать психологическую поддержку, научить приёмам снятия эмоционального напряжения. В связи с чем психологами Ишимбайского СУВУ проведен ряд занятий, тренингов с обучающимися 9-х, 11-х классов по снятию тревожности перед сдачей ЕГЭ и ГИА.

Категория: Новости | Просмотров: 755 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0