Соревнования по пионерболу

В Ишимбайском СУВУ прошли соревнования по пионерболу между командами работников СУВУ и обучающихся. По традиции, состязания получились зрелищными, азартными и результативными.

Как известно, пионербол - игра с давней историей, которая берёт своё начало в 30-х годах минувшего столетия. Задуманные состязания стали адаптированным вариантом волейбола для детского возраста. В XXI динамичном веке спортивная игра в мяч не теряет своей актуальности и не уступает "взрослому" варианту по накалу страстей на поле.

Уже с первой игры определились явные лидеры состязаний – обучающиеся. Точность и резкость подач, техника исполнения комбинаций сразу дали понять соперникам - придётся постараться, чтобы победить.

Поздравляем победителей соревнований – сборную команду обучающихся Ишимбайского СУВУ!

Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0