Спорт

2 июля в спортзале Ишимбайского  СУВУ состоялась встреча по волейболу между командами воспитанниц и взрослых.    Игра проходила в дружеской обстановке, но чувство соперничества ощущалось. Каждая команда желала выиграть. Первые два тайма выигрывала команда взрослых, обыграв команду соперниц со счетом 2:0, но потом  воспитанницы стремительно стали набирать очки.

На протяжении игры команды шли «ноздря в ноздрю». Общий результат игры 2:3 в пользу команды воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1