Участие во Всероссийском творческом конкурсе «На защите мира»

Движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства просвещения России запускает Всероссийский творческий конкурс «На защите мира». Главная цель конкурса - формирование уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к культурному наследию, героическому прошлому и настоящему нашей страны. По словам организаторов конкурса, само название – «На защите мира» – подчеркивает приверженность России к стабильности, предсказуемости во взаимоотношениях с мировым сообществом, уважительном и безопасном взаимодействии между народами.

Обучающиеся нашего учреждения приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе в поддержку вооруженных сил Российской Федерации «На защите мира». Воспитанницы учреждения в своих стихотворениях рассказали, а в плакатах, нарисованных группами показали, что с любовью относятся к своей Родине, гордятся ее многонациональным народом и свято чтят память героев Великой Отечественной войны, защитивших мир от фашизма.

Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0