«Вечная память, скорбный Беслан!»

В Ишимбайском СУВУ прошла линейка памяти, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом, памяти погибшим детям и взрослым, во время террористического акта в г. Беслане «Вечная память, скорбный Беслан!» Обучающимся рассказали о страшных событиях тех трех дней, которые происходили в школе Беслана.

Воспитанницы слушали затаив дыхание. У многих наворачивались слезы. В память о погибших были изготовлены ангелочки и Стелла памяти. По окончанию мероприятия, присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в террористических актах минутой молчания.

Прошло 17 лет после этой трагедии. Говорят, время лечит.  Боль отступает, но не уходит… У нас нет возможности исправить прошлое. Мы можем только бороться за наше будущее. Эти слова были произнесены в завершении часа памяти.

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2