Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:09
Визит делегации Башкирского государственного медицинского университета

Очередной визит делегации Башкирского государственного медицинского университета в Ишимбайское СУВУ состоявшийся 9 ноября, для нас - знаменательное событие.

В формате товарищеской встречи прошла игра по волейболу между командами двух образовательных учреждений. Каждая команда показала заинтересованность и хорошую подготовку к игре. Болельщики получили удовольствие от яркой, динамичной игры и заряд бодрости.

Центральным событием визита стала интерактивная встреча, в которой приняли участие ректор Башкирского медицинского университета, профессор Валентин Николаевич Павлов, проректор по инновационной и лечебной работе БГМУ Муртазин Зуфар Ядгарович, проректор по воспитательной и социальной работе Владимир Шамильевич Ишметов, заведующий кафедрой физической культуры Руслан Анварович Гайнуллин, студенты университета, директор Гузель Гайсиевна Шагиева, педагоги и обучающиеся Ишимбайского СУВУ. Общаясь со студентами и преподавателями БГМУ, наши обучающиеся пришли к мнению, что быть врачом непросто: эта работа требует любви к людям, упорства, самоотверженности, терпения. Выступление Валентина Николаевича все слушали внимательно, с горящими глазами.

 

В числе перспективных направлений, которые прорабатывались в рамках визита, – возможность получения образования будущих выпускниц Ишимбайского СУВУ в медицинском колледже при университете, товарищеские спортивные встречи по разным видам спорта, организация совместных культурных и познавательных мероприятий.

Закрепленные в Соглашении намерения развивать сотрудничество с крупным образовательным и научным центром открывает не только новые возможности, но и новую страницу в истории нашего учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 883 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar