В рамках недели естественных наук 20 октября Шибанковой Ю.А. И Ахмеровой А.Р. проведен открытый интегрированный урок изобразительного искусства и химии по теме «Пятно как средство выражения. Композиция как ритм пятен». На уроке обучающиеся повторили понятие пятна, тона и тональных отношений в композиции, познакомились с ролью пятна в изображении.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ucheba | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

В 7 классе состоялся открытый урок по теме «Тип Кишечнополостные». Обучающиеся познакомились с этими удивительными хищниками, которые внешне похожи на безобидные растения, изготовили модели пресноводной гидры, для того чтобы лучше изучить ее строение.   Гидра обладает удивительными способностями к регенерации и размножению.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ucheba | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

18 октября стартовала традиционная неделя Естествознания. В этом году она посвящена здоровому образу жизни. В рамках недели запланированы открытые уроки, классные часы, внеклассные мероприятия и различные конкурсы. Обучающиеся приняли активное участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: ucheba | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)