В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве и в преддверии Нового года наше учреждение посетили уважаемые гости из Башкирского государственного медицинского университета: ректор, член-корреспондент российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор Павлов Валентин Николаевич; помощник ректора, кандидат медицинских наук, доцент, Заслуженный врач Республики Башкортостан, Заслуженный врач Российской Федерации, помощник проректора по лечебной работе – Муртазин Зуфар Ядкарович; проректор по административно-хозяйственной работе - Таипов Марат Агзамович; заведующий кафедрой физической культуры – Гайнуллин Руслан Анварович; начальник управления международ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: ucheba | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Официант – это лицо любого ресторана, кафе или бара. В его задачи входит общение с гостем, прием заказа, сервировка стола. Хороший официант – словно волшебник: с одной стороны, он должен мгновенно угадывать и исполнять желания клиента, с другой – быть максимально незаметным. Именно от качества работы официанта складывается впечатление гостя от заведения.

С 20 по 25 декабря в учебных мастерских нашего учреждения прошла неделя «Ресторанного сервиса», Это мероприятие, направленно на активизацию профессиональной и творческой деятельности обуча ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: ucheba | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)