В Ишимбайском СУВУ прошла неделя физкультуры и здорового образа жизни. В течение всей недели обсуждались самые острые проблемы здравоохранения, проводились мероприятия, которые мотивируют обучающихся вести здоровый образ жизни. Мы еще раз убедились в том, что воспитанницы очень любят физическую культуру и с удовольствием занимаются спортом. В программу недели физкультуры были включены классные часы, викторины, подвижные игры, спортивные состязания. Самые активные участники мероприятий, приуроченных неделе физкультуры и здорового образа жизни были поощрены выездом в бассейн спор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: ucheba | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)