28 апреля воспитанницы и педагоги Ишимбайского СУВУ приняли участие в серии мастер-классов "Кукла мира", по изготовлению национальных игрушек народов мира в рамках международного проекта "Мостик дружбы".

Участниками мастер-класса стали ребята и взрослые из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Республики Коми и России.
Спикерами и организаторами мастер класса выступили представители детского движения Башкирии - "Пионеры Башкортостана" пед ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: ucheba | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)