Терроризм – это страшное слово,
Это боль, отчаянье, страх,
Терроризм – это гибель живого!
Это крики на детских губах.

3 сентября в России отмечают печальную дату – День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагическая дата неразрывно связана с ужасающими событиями, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта, погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также тех сотрудников правоохранительных органов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: ucheba | Дата: 03.09.2022 | Комментарии (0)