С 26 по 29 сентября 2022 года, в рамках популяризации медиативно-восстановительных технологий, прошел Всероссийский конкурс творческих работ для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений с международным участием «История по имени МЫ!»

В конкурсной программе приняли участие 112 обучающихся из 27 образовательных организаций.

Приветствуя участн ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 422 | Добавил: ucheba | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

30 сентября  выставку посетили воспитанницы федерального государственного казенного образовательного учреждения "Московский кадетский корпус" Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 190 | Добавил: ucheba | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)